ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ!

Дорогие выпускники Шлиссельбургской школы!

Поздравляем вас с Последним звонком!

Это одновременно радостный и грустный праздник. Ведь казалось, что совсем недавно вы с волнением стояли на линейке в школьном дворе рядом со своей первой учительницей, сжимая в руках яркий букет. Тогда вы только начинали свое путешествие в страну знаний, а выпускники казались вам такими взрослыми! Теперь уже вы на их месте – перед вами новая дорога во взрослую жизнь, в которую вы вступаете с багажом накопленных знаний и умений.  Пусть все мечты воплотятся в жизнь. Смело смотрите вперед и идите к намеченным целям, не опасаясь преград.

Отдельные слова благодарности и теплые поздравления заслужили в этот день ваши учителя, которые все эти годы были рядом, делились знаниями, опытом, отдавали частичку своей души.

И, конечно, нельзя забывать про родителей, которые вместе с вами волновались накануне ответственных контрольных и для которых каждый успех их детей был поводом для радости и гордости.

Пусть ваши благодарность и будущие достижения станут для них ценным подарком!

Желаем всем выпускникам успешно сдать экзамены и отправиться в счастливое плавание во взрослую жизнь!

Номеров В.В., глава МО Город Шлиссельбург

Рогозин А.А.глава администрации МО Город Шлиссельбург