ВАЖНО! ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Согласно ч.1 ст.153 ЖК РФ граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги.

Согласно п. 9 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации многоквартирный дом может находиться в управлении одной управляющей организации.

В связи со сложившейся ситуацией образования двойных квитанций за жилищно-коммунальные услуги по содержанию жилья за период с 2010 по март 2016 Администрация МО Город Шлиссельбург рекомендует следующее.

Обращаем внимание граждан, которые вносили плату за коммунальные услуги по содержанию жилья за период с 2010 по 2016 года по квитанциям ООО «Управляющая Компания», вам необходимо обратиться в приемную ООО «Управляющая Компания» по адресу: ул.Чекалова, д.16, для предоставления вам истории ваших начислений.

Далее, вам нужно обратиться в приемную ООО «Жилищно-Управляющая Компания» с заявлением о взаимозачете оплаченных вами ранее сумм в ООО «УК» с приложением истории начисления.