С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Уважаемые работники сферы здравоохранения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день мы чествуем тех, кто связал свой профессиональный путь с одной из самых гуманных и благородных профессий. Вы являетесь целителями человеческих судеб, помогаете сохранить самое дорогое – здоровье и жизнь. Вы всегда приходите на помощь в трудные минуты, возвращаете нам и нашим близким надежду и уверенность в завтрашнем дне. От вашего профессионализма, умения принимать решения, от вашей ответственности зависит гармоничная жизнь человека. Мы ценим и уважаем ваш тяжелый труд, когда вы по многу часов стоите за операционным столом, помогаете появиться на свет новорожденным, оказываете срочную неотложную помощь, ухаживаете за больными, помогаете диагностировать и выбрать эффективное лечение.

Мы признательны вам за внимание и доброе отношение к людям, за труд, время и упорство, вложенные вами в освоение своей профессии. Мы желаем вам неиссякаемых сил и энергии в вашем мастерстве, душевного равновесия и гармонии, успехов в работе, а также крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Номеров В.В., глава МО Город Шлиссельбург

Рогозин А.А., глава администрации МО Город Шлиссельбург