Урожай «Ветеранского подворья» 2019

Почетное право торжественно открыть мероприятие и перерезать ленточку выпала Галине Николаевне Борисовой и заместителю главы администрации города Валерию Гордину, который искренне поблагодарил всех участников за вложенный труд и умения, подчеркнул важность приобщения молодежи к труду и к сохранению традиций прошлых поколений. Галина Николаевна отметила всех участников «Ветеранского подворья», большинство из которых родились и выросли в нашем замечательном городе, за их нелегкий труд и пожелала крепкого здоровья.

Также с приветственным словом ко всем присутствующим обратилась председатель районного объединенного совета ветеранов Галина Николаевна Смирнова. Вспомнила о детстве, проведенном в Шлиссельбурге, и выразила благодарность всем, кто принял участие в выставке за вложенный труд и за активную общественную работу, а в заключении пожелала всем богатого урожая, южного ветра, здоровья и хорошего настроения.

Все участники выставки были отмечены благодарственными письмами «За поддержку традиций российского крестьянства, развитие личного хозяйства и активное участие в городской выставке с/х достижений «Ветеранское подворье- 2019», а также подарками от администрации города.

После официальной части мероприятия, посетители выставки смогли угоститься спелыми ягодами, свежим медом, пирогами, всевозможными вареньями и соленьями.

Список участников выставки с/х достижений «Ветеранское подворье-2019»  г. Шлиссельбурга: Борисова Галина Николаевна, Ролихина Раиса Ивановна, Михайлова Людмила Михайловна, Евсюкова Нина Михайловна, Макарова Людмила Дмитриевна, Кожарская Нина Геннадьевна, Смоленская Виктория Федоровна,  Хорошева Екатерина Гавриловна, Романова Людмила Владимировна, Белова Галина Николаевна, Васильева Анна Стефановна, Ушакова Галина Егоровна, Андрианова Людмила Александровна, Валгай Валентина Ивановна, Усачева Светлана, Верещага Валентина Федоровна, Максимова Лидия Степановна, Дощечникова Валентина Александровна.

Инф. и фото Марины ГЕРМАН