С днём рождения, любимый Шлиссельбург!

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем вас с 696-м Днем рождения любимого Шлиссельбурга!

День города – это особенно дорогой и радостный праздник для каждого, кто живет и работает на благо Шлиссельбурга.

Город славен своей историей и традициями. Не случайно из года в год к нам едут за тысячи километров, чтобы узнать о Шлиссельбурге больше, посетить места, которые пропитаны событиями, повлиявшими на историю нашей огромной страны.

Известно наверняка, что самая большая ценность для нашего города – это жители. Талантливые и трудолюбивые, неравнодушные к судьбе и будущему Шлиссельбурга.

Мы благодарим вас за инициативность, желаем здоровья, благополучия, удачи и отличного настроения!

А любимому городу можно пожелать только одного – процветания!

Пусть в будущем Шлиссельбурга будет как можно больше светлых страниц, наполненных радостными событиями и только позитивными изменениями!

Номеров В.В., глава МО Город Шлиссельбург

Рогозин А.А.глава администрации МО Город Шлиссельбург