НАЗНАЧЕНО ЗАСЕДАНИЕ НОВОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

16 декабря было подписано Распоряжение Об определении даты и времени проведения первого заседания вновь избранного Совета депутатов МО Город Шлиссельбург пятого созыва, согласно которому первое заседания вновь избранного Совета депутатов МО Город Шлиссельбург пятого созыва состоится 13 января 2020 года в 11 часов 00 минут в помещении МКУ «КСК «Невский», расположенном по адресу: Ленинградская обл., Кировский р-н, г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал, д. 2.

Приглашаем жителелей города и представителей средства массовой информации на первое заседание вновь избранного Совета депутатов МО Город Шлиссельбург пятого созыва.

Распоряжение от 16 декабря 2019 г.  № 23 Об определении даты и времени проведения первого заседания вновь избранного Совета депутатов МО Город Шлиссельбург пятого созыва