ВЫХОД НА ЛЁД ЗАПРЕЩЁН!

Сегодня в Шлиссельбурге администрацией города совместно с сотрудниками полиции и ГИМС МЧС России был проведен рейд  с целью пресечения нарушения закона любителями зимней рыбалки.

Ясный день и установившаяся морозная погода собрала на льду Невы множество рыбаков.

К каждому из них подошли спасатели, сотрудники администрации МО Город Шлиссельбург и полиции. Обратили внимание на то, что незнание закона от ответственности не освобождает, а выход и выезд на ледовое покрытие водных объектов на территории МО Город Шлиссельбург в зимний период 2019-2020 гг. запрещен (соответствующее постановление было подписано главой администрации МО Город Шлиссельбург 31 октября 2019 года).

Девяти нарушителям специалистами администрации МО Город Шлиссельбург были выписаны протоколы об административном правонарушении, их ждет штраф от двух тысяч рублей.

С остальными проведена профилактическая беседа, выданы памятки и копии постановления о запрете выхода на лед.

Инф. и фото Татьяны Павловой