С праздником!

Уважаемые шлиссельбуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В этот особенный для нашей страны год – 75-летия Великой Победы, прежде всего, хочется вспомнить и поздравить наших уважаемых ветеранов! Ваше мужество и героизм стали образцом для всех следующих поколений. Благодаря вам ваши сыновья, внуки и правнуки точно знают, какими должны быть настоящие защитники Отечества!

Поздравляю тех, кто защищал интересы нашей Родины в вооруженных конфликтах и миротворческих акциях, с честью исполняли свой интернациональный долг, защищали и защищают российских граждан от террористических угроз.

Благодарю всех, кто встречает этот праздник, находясь на страже мира и покоя России.

Дорогие защитники Отечества!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, а нашей стране и всем нам – мирного неба и добра!

Рогозин А.А.,

глава администрации МО Город Шлиссельбург