Поздравление с Международным женским днём!

Очаровательные наши женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Примечательно, что в самом начале весны мы отмечаем ваш праздник, а ведь вы и есть главный символ этого времени года – прекрасные и теплые, наполняющие мужские сердца вдохновением.

В любом возрасте вы дарите своим близким свою любовь и заботу, направляете к новым вершинам и утешаете в случившихся неудачах, внушая веру в то, что все будет хорошо.

Сила, мудрость и мужество русских женщин известна давно. Сейчас представительницам прекрасной половины человечества с легкостью удается совмещать множество ролей – они любимые дочери, верные подруги, прекрасные жены, мамы и бабушки. На профессиональном поприще это ценные специалисты, на которых равняются коллеги, и во множестве случаев – талантливые руководители, пользующиеся огромным уважением и доверием.

Пусть в этот праздничный день будет светить солнце и если не на улице, то точно в вашей душе! Желаю, чтобы дорогие вам люди обязательно обрадовали вас приятным сюрпризом, еще раз напомнив, как важны вы в их жизни.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Рогозин А.А.глава администрации МО Город Шлиссельбург