О работе общественных кладбищ в связи с распространением коронавирусной инфекции

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Кировского района и во исполнение Постановления Правительства Ленинградской области № 192 от 10.04.2020 года с 11 апреля 2020 года на территории МО «Кировск», МО «Город Отрадное» и МО «Город Шлиссельбург» вводится запрет на посещение территорий общественных кладбищ.

Исключением является только обряд погребения в присутствии близких родственников.

Постановление Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2020 года № 192 "О работе общественных кладбищ Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Постановление администрации Кировского муниципального района Ленинрадской области от 10 апреля 2020  № 494О работе общественных кладбищ на территории МО «Кировск», МО «Город Отрадное», МО Город Шлиссельбург Кировского муниципального района Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».