С 75-летием ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

В этом году мы отмечаем 75-летие окончания Великой Отечественной войны. И несмотря на то, что сейчас мы не имеем возможности встретиться друг с другом, пройти в колонне Бессмертного полка и возложить цветы к памятным мемориалам, мы помним!

Мы помним тех, кто погиб на полях сражений, кто ежедневно находился на грани жизни и смерти в концентрационных лагерях, кто бился с врагом в партизанских отрядах, кто работал в тылу, лечил наших солдат в госпиталях, кто отливал пули и выращивал хлеб, кто голодал, но не сдавался. Мы помним тех, кто по сантиметру вырывал нашу землю из фашистских когтей. Тех, кто не вернулся в родной дом, и тех, чьи жизни были навсегда покалечены войной. Долгие годы наша страна восстанавливалась из руин и пепла, долгие годы оплакивала своих героев. И мы, внуки и правнуки наших победителей, обязаны сохранить память об их подвиге. Мы в вечном долгу перед ними!

От всего сердца я желаю крепкого здоровья нашим уважаемым ветеранам, пусть каждый день вашей жизни будет согрет теплом и любовью ваших родных и близких! Желаю счастья и благополучия всем шлиссельбуржцам и только мирного синего неба над головой!

Рогозин А.А.,

глава администрации МО Город Шлиссельбург