22 июня – особенно трагический день для истории нашей страны.
79 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, которая унесла миллионы жизней, коснувшись практически каждой семьи в нашей стране.
Конечно, в 1945 году советские солдаты вернулись домой победителями. Но сколько их не увидело своих родных и близких, оставшись на полях сражений, и сколько из них спеша к родному дому, заставали там пепелище.
Мы никогда не забудем подвиг воинов, пленников лагерей и мирного населения и обязаны сделать все для того, чтобы эти страшные события никогда не повторились, чтобы над нашей любимой Родиной всегда было мирное небо!
От всей души желаю крепкого здоровья нашим уважаемым ветеранам, пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и заботой ваших близких и родных людей!

Рогозин А.А., глава администрации МО Город Шлиссельбург