С ДНЁМ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем работников морского и речного флота!

Для Шлиссельбурга этот праздник является знаковым, ведь город имеет богатое историческое наследие в этой сфере.

Жители города часто связывали и продолжают связывать свою жизнь с флотом. Во многих семьях Шлиссельбурга есть целые династии речников и моряков. Эти непростые профессии требуют от их обладателей отличных знаний, компетентности, мужества.

Очень хочется, чтобы молодежь стремилась перенимать бесценный опыт и традиции своих отцов и дедов. Ведь морской и речной флот нашей страны продолжает выполнять важнейшие экономические и стратегические задачи, а значит, нуждается в высококвалифицированных специалистах.

Уважаемые работники и ветераны морского и речного флота, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия во всех начинаниях!

А.А. Рогозинглава администрации МО Город Шлиссельбург