С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

Это праздник наших наставников, чья профессиональная деятельность сопровождает каждого человека с его первого урока в школе и не заканчивается на протяжении нескольких лет.

Система образования в России считается одной из лучших в мире, и вы, наши дорогие учителя, с неоспоримым рвением внедряете ее в своих образовательных учреждениях. Именно тот пласт знаний, который мы, благодаря квалифицированным педагогам, получаем в школе, колледже, лицее или институте, является мощным трамплином в дальнейшей профессиональной реализации, позволяющей осуществить наши самые заветные мечты и достичь социального успеха.

На ваших плечах лежит большая ответственность, ведь вы воспитываете будущие поколения, которым в свое время предстоит управлять  нашей страной, прокладывать новые курсы во всех сферах ее развития, раскрывать новые грани для ее постоянного роста и процветания.

Мы от всей души поздравляем вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья и гордости за ваших учеников!

А.А.Рогозин, глава администрации МО Город Шлиссельбург