Драгоценности отношений

По этому поводу Дом культуры подарил нашему любимому городу концерт «Музыка сердца» вокального ансамбля «Шлиссельбург», под руководством Андрея Кузьмина. В нем также принял участие танцевальный ансамбль «В джазе только девушки», под руководством Олеси Тереховой. Ведущей концерта выступила заведующая культурно-массовым отделом КСК «Невский» Валентина Абрамова.

Перед концертом состоялась торжественная церемония, на которой чествовали супружеские пары, отметившие 50-ти и 60-тилетние юбилеи совместной жизни. Именно этой золотой осенью Шлиссельбург стал богаче на одиннадцать золотых и две бриллиантовые свадьбы!

Семейные пары, прожившие вместе полвека – это настоящее таинство двух половинок сердец, сумевших сохранить свою любовь на долгие годы. Возможно, поэтому столь крепкие союзы мы так же ассоциируем с драгоценными камнями и металлами. «Золотая свадьба» – 50 лет вместе, и «Бриллиантовая свадьба» – 60 лет.

Золото, оказывается, можно увидеть не только в осенней огненной листве деревьев, но и в отношениях между людьми.

Венцом церемонии стал танец – кружащиеся на сцене в вальсе золотые и бриллиантовые пары.

ЗОЛОТЫЕ СУПРУГИ (вместе 50 лет!)

Казачек Юрий Петрович и Татьяна Михайловна;

Васильевы Евгений Александрович и Лариса Николаевна;

Шустер Виктор Яковлевич и Раиса Алексеевна;

Сапегины Павел Иванович и Нина Александровна;

Энн Александр Васильевич и Тамара Дмитриевна;

Егоровы Александр Николаевич и Галина Алексеевна;

Балашовы Вячеслав Владимирович и Зинаида Александровна;

Богомоловы Николай Родионович и Елена Александровна;

Егоровы Александр Николаевич и Галина Алексеевна;

Карасевы Василий Алексеевич и Вера Александровна;

Посадковы Владимир Александрович и Нина Александровна.

БРИЛЛИАНТОВЫЕ СУПРУГИ (вместе 60 лет!)

Борисовы Юрий Филиппович и Галина Николаевна;

Колч Александр Александрович и Надежда Павловна.

«Эти семьи – настоящий пример для молодежи! Эти семьи – гордость Шлиссельбурга!

Мы желаем юбилярам крепкого здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!».

Подготовила Марина ГЕРМАН

фото М. Кузьминой