Конкурс "Новогоднее настроение"

Конкурс коротких рассказов из 55 слов «Новогоднее настроение» на тему Рождества и Нового года на базе муниципального автономного учреждения культуры «Центральная городская библиотека А. Аалто».

Конкурсные работы принимаются от всех жителей Ленинградской области до 10 декабря 2020 года.

С 13 ноября 2020 года на сайте библиотеки Аалто будет идти открытое голосование, в котором смогут принять участие все жители Ленинградской области.

Подведение итогов будет проходить с 11 декабря по  20 декабря 2020 года. Актеры Молодежного театра г. Выборга зачитают работы победителей для записи видеоматериала.

25 декабря 2020 года на сайте библиотеки будут объявлены победители и представлен видеоролик с лучшими работами.

Победители и призеры  данного мероприятия получат памятные дипломы, поздравления от Российского Деда Мороза. Видеоматериалы с «Лучшими рассказами» будут направлены в муниципальные районы Ленинградской области.