С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Дорогие жители Шлиссельбурга, руководители предприятий и организаций, представители малого бизнеса!

От всей души поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

2020-й выдался непростым для нашей страны и всего мира. Сложности коснулись всех сфер экономики и практически каждого гражданина.

Оглядываясь на уходящий год, мы не можем не отметить, как изменилось все вокруг и мы с вами.

Мы научились более бережно относиться к своему здоровью и здоровью тех, кто рядом, стали ценить все те моменты жизни, которые казались нам само собой разумеющимися и верно расставлять приоритеты.

Мы выстояли, доказали себе и всему миру, что можем достигать успехов преодолевая все преграды на своем пути при любых условиях.

Пусть самое плохое останется в прошлом, а наступающий 2021 год принесет всем счастье, удачу, воплощение в жизнь самых смелых планов.

Желаем каждому крепкого здоровья, благополучия, процветания и мирного неба над головой!

М.В. Лашков – глава МО Город Шлиссельбург

А.А. Желудов – глава администрации МО Город Шлиссельбург