Торжественное открытие коворкинг-центра «Кредо» в Шлиссельбурге!

Это важное событие для Кировского района. Оснащенное по последнему слову техники современное пространство - рабочее место, клуб по интересам, лекторий, комната для переговоров, место для творчества и даже занятий йогой – на что хватит фантазии у посетителей. Площадка многофункциональна! В том и суть - она легко меняет свое назначение. Программы центра самые разные: здоровое питание, творчество, финансовая грамотность, взаимоотношения родителей и детей, и в этой части коворкинг-центр гибок – по желанию населения Кировского района программы могут добавляться. Мастер-классы, семинары, практикумы – важно начать! В социальных сетях создана группа центра. Посредством сетей или по телефону можно узнать нужную информацию или предложить интересные проекты организаторам. (группа в ВК https://vk.com/kovorkingkredo, тел. +7 (951) 677-90-35, адрес: город Шлиссельбург, ул. Жука 4).

Дмитрий Василенко пожелал сотрудникам центра как можно больше посетителей, интересных открытий и учебных мероприятий, продуктивной работы. К поздравлениям присоединились и руководители Кировского района.

- Это здорово, что у людей появится возможность развиваться, заниматься интересными, новыми проектами здесь в Кировском районе. В помещениях центра - очень приятная атмосфера, все очень современно и креативно - сказал сенатор Российской Федерации, - надеюсь, жители района оценят новое пространство.

За активное содействие в открытии молодежного коворкинг-центра на территории ТРК «Акватория» награждён генеральный директор ООО «Бизнес Перспектива» Сергей Бакута.

В рамках открытия центра прошло награждение волонтеров проекта «Мы вместе» Кировского района. Это люди, которые в непростое время нашли отклик в своем сердце на призыв о помощи. Кировский районный штаб начал свою деятельность в апреле этого года и волонтеры штаба по настоящий момент доставляют продукты и лекарства пожилым людям, а также помогают тем, кто оказался на карантине: выгуливают собак, выносят мусор, оплачивают коммунальные услуги, помогают Кировской межрайонной больнице в доставке лекарств. Также в непростой период пандемии ребята поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с 75-летием Победы, доставляя ветеранам подарки от Всероссийского штаба «Мы вместе.

За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» грамотой президента Российской Федерации, памятной медалью и благодарностью губернатора Ленинградской области награждены: Елена Мишина, Ирина Мороз; Елена Анисимова, Людмила Царькова, Дарья Гаврилова, Александр Плужников, Ксения Волкова.

За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» благодарственные письма руководителя федерального агентства по делам молодежи правительства Российской Федерации вручены: Ивану Бельскому, Николаю Чуистову, Ксении Сергеевой.

За бескорыстную помощь людям во время пандемии коронавируса, активную жизненную позицию и личный вклад в добровольческое движение Кировского района Ленинградской области благодарственные письма главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области вручены: Екатерине Шуруповой, Рамилю Ганееву, Наталье Чуистовой, Степану Хлопенкову.

За неоценимый вклад в борьбу с пандемией коронавирусной инфекцией благодарственными письмами председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области награждены: Ашот Арутюнян, Маргарита Левичева, Анна Скобелева, Юлии Крылова, Елена Чистякова, Мария Каличева, Дмитрий Самостьев, Елена Бойцева, Юлия Гагина, Анастасия Свириденко, Татьяна Лоскутова, Алена Гром, Юлия Цурганова, Максим Савинов.

За неоценимый вклад в организацию Всероссийской акции «Мы вместе» по помощи пожилым людям, находящимся в вынужденной самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции благодарностью руководителя Ресурсного добровольческого центра Ленинградской области награждены: Валерия Чистякова, Елена Макарова, Владимир Иванов, Артем Сауткин.

Прийти на помощь — это призвание! И не важно, принести пакет с продуктами или лекарствами. Шить маски, когда их не хватает. Привозить продукты врачам. Пандемия показала вашу сплоченность и отзывчивость. Спасибо за труд, за упорство, за смелость – заключил Михаил Коломыцев.

В заключении мероприятия гости и организаторы обменялись впечатлениями и обсудили ближайшие планы развития коворкинг центра.

Инф. и фото газеты "Ладога"