Проектный семинар с жителями Шлиссельбурга!

7 апреля в 18.00
в Шлиссельбургской городской библиотеке состоится
первый проектный семинар по разработке концепции развития исторического центра Шлиссельбурга.

Семинар организован архитектурной студией «Orchestra Design» (Санкт-Петербург) при поддержке Администрации Шлиссельбурга и Центра компетенций Ленинградской области по развитию городской среды и умному городу в рамках участия города во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
На семинаре партнеры проекта и горожане обсудят основные потенциалы территории и разработают техническое задание для работы архитекторов. К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные жители.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация:  https://shlisselburgrenovation.timepad.ru/event/1600959/

Место встречи: Шлиссельбургская городская библиотека, Староладожский канал д.1,
Дата: 7 апреля