Вниманию жителей Шлиссельбурга!

26 апреля 2021 года начнется голосование по отбору дизайн-проектов общественных территорий, подлежащих к благоустройству в 2022 году в 27 городах Ленинградской области в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на единой цифровой платформе для голосования https://47.gorodsreda.ru/

!!!!! Голосование продлится до 30 мая 2021 года.

Кировский район ЛО представлен 3 городами: Кировск, Отрадное, Шлиссельбург.
У каждого жителя Кировского района есть право 1 голоса.

Как проголосовать?
- Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.
-Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.
- Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.