Формируется новый состав Общественной палаты Кировского района

Со следующей недели начнется прием документов от кандидатов в Общественную палату Кировского района – такое решение принял совет депутатов Кировского муниципального района Ленинградской области. Прием документов на выдвижение в члены нового состава осуществляется с 11.10.2021 по 12.11.2021 согласно нижеприведенному порядку.

Общественная палата Кировского района ЛО создана в 2015 году с целью совершенствования территориальной системы местного самоуправления и для реализации целей и задач, сформулированных в законе Российской Федерации «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

Ознакомиться с порядком приема документов, предоставляемых при выдвижении в члены Общественной палаты Кировского муниципального района Ленинградской области, можно здесь.