Артем Желудов исполнил мечту юной жительницы Шлиссельбурга

Глава администрации МО Город Шлиссельбург Артем Желудов принял участие во всероссийской акции «Елка желаний», которая проходит по всей стране накануне новогодних праздников.

Артем Желудов снял с «Елки желаний» открытку с новогодней мечтой юной жительницы Шлиссельбурга Алины Бутовой. Мечтой девочки стал графический планшет и набор художника.

«Елка желаний» – прекрасная возможность исполнить заветные детские мечты. Это очень приятная и почетная миссия – дарить радость детям в преддверии Нового года, который, как известно – время чудес», – прокомментировал Артем Желудов.

Уже на следующий день глава администрации МО Город Шлиссельбург исполнил желание Алины, встретившись с ней и ее мамой в Шлиссельбургской СОШ № 1: «Я желаю тебе крепкого здоровья, чтобы наступающий Новый год приносил только радость, успехи в учебе. Удачи в твоем творчестве, пусть у тебя все будет хорошо. Дедушка Мороз просил передать подарок, который ты загадала».