Лидию Григорьевну Январскую с юбилеем!

Глава администрации МО Город Шлиссельбург Артем Александрович Желудов совместно с директором школы Светланой Ивановной Черненко, учителями Татьяной Александровной Дудиной и Валентиной Сергеевной Дороничевой поздравили с 80-летним юбилеем Лидию Григорьевну Январскую.

46 лет своей педагогической деятельности Лидия Григорьевна посвятила образованию детей нашего города.

Подсчитать количество ее выпускников и учеников также трудно, как и оценить ее старания, направленные на развитие системы образования Шлиссельбурга и Кировского района.

Стоит отметить, что Лидия Григорьевна воспитывала не только учеников, но и молодых учителей, вкладывая в них свои методические знания! Прекрасный пример учителей-воспитанников - Светлана Ивановна и Татьяна Александровна.

Артем Желудов поблагодарил Лидию Григорьевну за ее огромный вклад в образование и воспитание детей Шлиссельбурга, пожелал крепкого здоровья и благополучия.