Открытый городской турнир по настольному теннису на приз главы администрации МО Город Шлиссельбург пройдет 06 февраля 2022 года в спортивном зале МКУ «КСК «Невский» по следующему расписанию:

Регистрация участников 1 группы – девочки и мальчики 2009 года рождения и младше с 11.00, начало соревнований в 11.30.

Регистрация участников 2 группы – мужчины  и женщины до 2004 года рождения с 14.00, начало соревнований в 14.30.

Для участия в турнире необходимо в срок до 06 февраля 2022 года включительно подать заявку и врачебный допуск в МКУ «КСК «Невский» по адресу: 187320, Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал, д. 2, телефон 77 854 или на электронный адрес: ksk_nevsky@mail.ru. При отсутствии врачебного допуска участник заверяет заявку личной подписью, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.

Победители будут награждены грамотами и медалями администрации МО Город Шлиссельбург отдельно среди мальчиков и девочек,  мужчин и женщин, кубками награждаются участники, занявшие 1-е места в каждой возрастной категории.

Ознакомиться с Положением о проведении открытого турнира можно ознакомиться здесь