С Днем освобождения Ленинграда!

Дорогие ветераны, уважаемые шлиссельбуржцы!

Примите самые искренние поздравления с 78-летием со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Сегодня вся страна поздравляет героев, сражавшихся за наш город, мирных жителей и детей блокадного Ленинграда, переживших страшные 900 дней голода и ужаса войны, и вспоминают тех, кто отдал свои жизни ради его освобождения.

Мы низко кланяемся всем, кто защищал осажденный город с оружием в руках, кто трудился в огненном кольце, кто выжил в страшные дни блокады, выстоял и победил. Мы всегда будем помнить о миллионах людей, отдавших свои жизни ради спасения Ленинграда — погибших от голода и холода, бомбежек и артобстрелов. Вечная слава героям — всем, кто, не жалея себя, сражался за свободу Отчизны, ради мира на земле и счастья будущих поколений.

Желаю вам, дорогие ветераны, участники войны и блокадники, крепкого здоровья, оптимизма и заботы близких. Всем шлиссельбуржцам — благополучия и мирного неба над головой!

Глава администрации МО Город Шлиссельбург
Артём Желудов