XVII Спартакиада Кировского муниципального района Ленинградской области

Администрация МО Город Шлиссельбург приглашает жителей Шлиссельбурга принять участие в следующих соревнованиях в рамках XVII Спартакиады Кировского муниципального района Ленинградской области, посвященной Году Команды 47:

- 05 февраля 2022 года соревнования по русским шашкам будут проходить в МУП «Плавательный бассейн» по адресу: г. Кировск, ул. Молодёжная, д.15. Начало соревнований в 10.00. Возраст участников соревнований от 18 лет и старше. Состав команды не ограничен независимо от пола. Зачет по трём лучшим результатам среди участников соревнований. Соревнования проводятся по круговой системе. Контроль времени 5 минут на партию каждому.

- 27 февраля 2022 года по лыжным гонкам в районе микрорайона Марьино, ул. Магистральная, д.48. Старт в 11.00. Возраст участников соревнований от 18 лет и старше. Состав команды не ограничен, в зачёт поселения идут 4 лучших результата среди мужчин и 2 лучших результата среди женщин. Программа соревнований: мужчины – 6 км, женщины – 3 км, ход свободный. Командное первенство определяется по наименьшей сумме времени зачетных участников.

Паспорта участников, именные заявки, заверенные главой администрации, руководителем команды и врачом о допуске каждого участника к соревнованиям подаются в судейскую коллегию в день соревнований (в соответствии с требованиями положения о проведении XVII Спартакиады Кировского муниципального района Ленинградской области, посвященной Году Команды 47).

Соревнования проводятся при условии соблюдением мер эпидемиологической безопасности в соответствии с требованиями постановления Правительства Ленинградской области от 13 августа 2020 года № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Российской Федерации».

Обязательным является наличие у участников соревнований документов, подтверждающих прохождение полного курса вакцинации от COVID-19, или факт заболевания COVID-19 в течение последних 12 месяцев, или отрицательный результат ПЦР на наличие COVID-19, проведенного не позднее, чем за 48 часов.

Для участия необходимо за один день до начала соревнований подать заявку и врачебный допуск в МКУ «КСК «Невский» по адресу: 187320, Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал, д. 2, телефон 77 854 или на электронный адрес: ksk_nevsky@mail.ru. При отсутствии врачебного допуска участник заверяет заявку личной подписью, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.

В случае изменения даты проведения соревнований по лыжным гонкам (в связи с неблагоприятными погодными условиями) дополнительная информация будет размещена на интернет-ресурсах администрации МО Город Шлиссельбург.

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.