Перенос соревновний

Уважаемые шлиссельбуржцы!

Согласно Постановлению Правительства Ленинградской области от 01.02.2022 № 64 о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», турнир на приз главы администрации МО Город Шлиссельбург по настольному теннису и соревнования по русским шашкам в рамках XVII Спартакиады Кировского муниципального района Ленинградской области – ПЕРЕНОСЯТСЯ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ СРОК!

Турнир по настольному теннису ПРЕДВАРИТЕЛЬНО состоится 27.02.2022 г.
Победители будут награждены призами, грамотами и медалями главы администрации МО Город Шлиссельбург отдельно среди мальчиков и девочек, мужчин и женщин.
Кубками будут награждены участники, занявшие 1-е места в каждой возрастной категории.

О более точных датах переноса сообщим дополнительно.

Очень ждем снятия ограничений, но не можем их не выполнять.

Надеемся на понимание!