Гуманитарная помощь жителям ДНР и ЛНР от Шлиссельбурга

Машина с товарами первой необходимости, продуктами длительного срока хранения и средствами личной гигиены выехала из нашего города. Помощь удалось собрать в рекордно короткие сроки – за несколько дней – благодаря работе, которую совместно развернули сотрудники администрации МО Город Шлиссельбург и КСК «Невский».

Спасибо всем неравнодушным жителям нашего города, которые приняли участие в сборе гуманитарной помощи! Еще раз подтвердился факт «Бросить людей, оказавшихся в беде – не в наших традициях!».

Мы отправляем эту машину не просто с гуманитарным грузом, но и с частичкой тепла наших сердец для тех, кому это сейчас так необходимо. Мы верим, что общие усилия помогут людям вернуться к мирной, благополучной жизни.