Голосование по выбору территории для благоустройства - завершено

25 февраля 2022 г., завершился первый этап голосования по выбору территории для благоустройства на следующий год, которое проходило на платформе вМесте47.рф

Принять участие в отборе территорий для формирования комфортной городской среды могли граждане России в возрасте от 14 лет.

Окончательные результаты будут подведены спустя несколько дней, когда завершится проверка всех поступивших голосов. Территория, набравшая наибольшее число голосов горожан, попадет в список на благоустройство в Шлиссельбурге в 2023 году.
Официальные результаты будут опубликованы на сайтах: sreda47.ru иgkh.lenobl.ru до 3 марта 2022 года.

Напомним, что в нашем городе участвовало две территории:
- Общественная территория вдоль ул. Малоневский канал, находящаяся по адресу Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, территория вдоль ул. Малоневский канал от дома № 10 до дома № 18;
- Общественная территория Комсомольский парк, находящаяся по адресу Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, Комсомольский парк.

Администрация МО Город Шлиссельбург благодарит всех неравнодушных, тех кто активно принимал участие в голосовании!
С трудом, но мы набрали необходимое количество голосов для вступения в программу. Да, по условиям платформы, необходимо было наличие электронной почты, что автоматически исключало из голосования большое количество людей старшего поколения.

Со стороны администрации были предприняты меры по привлечению к голосованию: на улицы вышли волонтёры Молодежного совета, сотрудники посещали предприятия города, объясняя рабочим важность и необходимость принятия участия в голосовании. Многим помогали сориентироваться на платформе и отдать свой голос.

Ещё раз благодарим всех участников голосования и ждём вместе официальных итогов!

Ну а следующим этапом будет голосование уже по выбору ПРОЕКТА для территории, набравшей наибольшее количество голосов.