С Днем работника культуры!

Это праздник людей творческих профессий, деятелей искусства, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия.

Дорогие коллеги и друзья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь творчество, гармонию и красоту. Вы настоящие профессионалы своего дела, вкладывающие в труд все свои знания и умения. Вы находитесь в бесконечном поиске новых идей, стремитесь удивить зрителей, открывать для них прекрасный мир искусства. Ваш труд делает наше общество духовно богатым, высоконравственным и образованным.

Желаю вам неиссякаемого потока творческой энергии, звездопада новых идей, космического вдохновения, радости и позитива. Пусть ваша деятельность приносит удовольствие людям и вам самим! Желаю вам и впредь добиваться невероятных успехов, достигать самые амбициозные цели, воплощать в жизнь самые смелые идеи!

Глава администрации МО Город Шлиссельбург
Артем Желудов