Продолжаем приводить в порядок территорию у Ладожской речки

07.06.2022 года Администрацией МО Город Шлиссельбург были продолжены работы по освобождению территории МО Город Шлиссельбург от самовольных размещенных некапитальных сооружений в порядке, предусмотренном разделами 3,4 Положения об освобождении территории МО Город Шлиссельбург от самовольно размещенных некапитальных строений, сооружений, утвержденного постановлением администрации МО Город Шлиссельбург от 31.03.2021 № 138.

Напоминаем, что по некоторым некапитальным сооружениям (речь о металлических гаражах и сараев из ОСП) имеются решения Кировского Городского суда Ленинградской области об обязании освобождения данной территории от самовольно размещенных некапитальных сооружений, которые также не выполняются. По остальным  самовольным сооружениям - дела находятся на рассмотрении в суде, но мы уверены, что решения будут рассмотрены в пользу Администрации.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО РАБОТЫ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ДАННОЙ ТЕРРИТОРИИ ОТ САМОВОЛЬНО РАЗМЕЩЕННЫХ НЕКАПИТАЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.