Онлайн голосование по проектам номинации «Лучший реализованный проект» ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области»

В номинации «Лучший реализованный проект» участвуют реализованные проекты по благоустройству территории (восстановлению благоустройства), озеленению и дизайну среды населённых пунктов Ленинградской области.

Принять участие в голосовании по определению «Лучшего реализованного проекта» и ознакомиться с работами участников по вышеуказанной номинации могут все желающие на сайте комитета в разделе «Опросы», где также приложена ссылка на материалы участников конкурса.