Новые съемки в Шлиссельбурге

АО «Телерадиокомпания «Петербург» - Пятый канал, в сотрудничестве с кинокомпанией «Мувишутинг» продолжает производство многосерийного художественного фильма под названием «Стражи Отчизны».

Первый сезон, состоящий из восьми серий, был показан на экранах в 2019 году. Остросюжетный сериал «Стражи Отчизны» рассказывает о секретном подразделении «спящих агентов». Оно зародилось в начале 90-х и в смутные годы «Стражи» не раз защищали хрупкую национальную безопасность России. Приключенческий фильм повествует о настоящей дружбе, преданности идеалам и настоящей любви. Картина показывает человеческие истории, в которых герои оказываются в водовороте событий, справиться с которыми помогает целеустремленность, отвага и честь. Наша страна всегда являлась оплотом правильных человеческих ценностей и идеалов, а в современной жизни эта тема, как никогда, актуальна.

В этом году проходят съемки второго сезона сериала, и  Шлиссельбург станет площадкой для развития драматических событий. Город на время перевоплотится в южно-балканский городок, в котором пересекутся интересы России, в лице главных героев именуемых «стражи Отчизны», и интересы международных преступных группировок управляемых иностранными спецслужбами.

Съемочный процесс пройдет 22 августа на Комсомольской и Затонной улицах. В ролях: Сергей Воробьёв, Дмитрий Лавров, Яков Шамшин, Анна Тананыкина. Режиссёр-постановщик: Павел Смирнов. Оператор-постановщик: Александр Евдокимов. Художник-постановщик: Станислав Цвечковский.

 

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.