II Добро.Конференция для участников социальной франшизы центров общественного развития «Добро.Центр»

Добро.Конференция состоится в городе Казани с 15 по 18 сентября 2022 года. Мероприятие организует Ассоциация волонтерских центров при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также Правительства Республики Татарстан.

К участию в мероприятии приглашаются руководители организаций, которые являются участниками франшизы или желающими ими стать, представители СОНКО и представители бизнеса, реализующие социальные проекты.

Подача заявки на получение франшизы является обязательным условием участия в мероприятии (сайт франшизы: center.dobro.ru).

Программа мероприятия и регистрация для участия в мероприятии доступны до 31 августа 2022 года включительно.

Контактное лицо по вопросу реализации франшизы на территории Ленинградской области: Крупская Юлия Сергеевна, начальник отдела по работе с территориями ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр», м.т.+7-931-273-91-59.

Информация о мероприятии (pdf).