Форсайт-сессия «Лаборатория инициатив» - уже скоро!

7 октября 2022 года Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Ресурсный добровольческий центр» (далее – ГБУ ЛО «Ресурсный добровольческий центр») совместно с отделом «Молодежный проектный офис» реализует  Форсайт-сессию «Лаборатория инициатив».

Форсайт-сессия – это ТОПовое мероприятие по изучению социальной практики через систему тренингов, мастер-классов, семинаров, деловых игр, расслабляющих практик от ведущих спикеров. Это непрерывная коммуникация человека с человеком и человека с природой! Ничего лишнего – только практика.

Мероприятие направлено на развитие компетенций в области социального проектирования активной молодежи в возрасте от 14 лет, проживающей на территории Ленинградской области. Программа Форсайт-сессии представляет собой однодневный интенсив, результатом которого станет формирование сети команд-проектировщиков, обладающих достаточным уровнем навыков для подачи заявок на грантовые конкурсы и премии.

Мероприятие проходит параллельно на трех площадках: в Гатчинском, Волховском и Выборгском районах Ленинградской области.

Место проведения:

Гатчина – Коворкинг-центр (пр-кт 25 Октября, д.5)

Выборг – Коворкинг Дома молодёжи (ул. Димитрова, 5)

Волхов – Молодежный коворкинг-центр "ПАРАГРАФ" (ул. Ломоносова, 28)

Регистрация участников до 06 октября 2022 года на портале АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/105488.

 

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.