Внимание! Важная информация!

Уважаемые жители Шлиссельбурга и гости города!

5 октября 2022 года с 10 до 11 часов будет проводиться комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ленинградкой области (РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения и доведения проверочных сигналов и информации до населения Ленинградской области с задействованием оконечных устройств, размещенных в муниципальных образованиях Ленинградской области (автоматизированных средств оповещения органов местного самоуправления, телевизионных и радиотрансляционных сетей вещания, электросирен, уличных громкоговорителей) и передачей информационного сообщения.

Администрация МО Город Шлиссельбург убедительно просит жителей и гостей города СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ в ходе проведения комплексной проверки.