С Днем учителя!

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и праздник победы знаний. Учительское дело – одно из самых важных и благородных занятий. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствуете широкому распространению опыта и знаний.

Главный результат вашего труда – выпускники, интересные и неординарно мыслящие граждане своей страны.

От всей души желаю вам профессиональных удач, новых достижений, искренней любви ваших учеников, крепкого вам здоровья, благополучия и счастья!

С уважением, глава администрации МО Город Шлиссельбург
Артем Желудов