Вся информация о частичной мобилизации в России - в официальных источниках

Информация о частичной мобилизации
Есть вопросы?
С началом частичной мобилизации в информационном пространстве появилось большое количество недостоверной информации. Актуальные и достоверные данные и ответы на популярные вопросы вы можете получить:
- ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 122
- НА ПОРТАЛЕ ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
На горячую линию можно позвонить из любого региона и города страны. Вопросы о частичной мобилизации принимаются круглосуточно.
На портале в рубрике «Вопрос-ответ» создана вкладка «Мобилизация». Здесь собраны ответы на самые популярные вопросы о частичной мобилизации. Все ответы проверены и представляют собой позицию Министерства обороны РФ.
Также вам доступны чат-боты:
- во «Вконтакте» «Помощник Объясняем.рф»
Вопросы о частичной мобилизации можно задать через платформу обратной связи «Госуслуги». Также через портал можно подать заявку на вступление в ряды добровольцев.

Нужна помощь?
МЫ ВМЕСТЕ – НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Ленобласть помогает семьям мобилизованных. В регионе действует акция «Мы вместе – Народный фронт»: родные и близкие мобилизованных могут обратиться за психологической, юридической, адресной (бытовой) помощью в организации досуга детей и другой помощью. Оставить заявку можно по номеру телефона 8-800-200-34-11 или в специальной форме.

Если же вы хотите присоединиться к волонтерам Ленинградской области, то обращайтесь в Ресурсный добровольческий центр ЛО
Тел.: 8 (813) 713-01-60
e-mail: info@dobro47.ru