Выездной прием руководителя приемной Губернатора ЛО в Кировском районе

18 октября в Шлиссельбурге прошел выездной прием граждан, который провела руководитель приемной Губернатора Ленинградской области в Кировском районе Вера Летуновская.

Жители города обратились с различными вопросами, которые были взяты в работу и поставлены на контроль: нарушение покоя соседей, предоставление субсидии на догазификацию, ремонта грунтовых дорог на Песочной улице, некачественное предоставление жилищно-коммунальных услуг, проблемы с отоплением,  Также один из жителей, признанного аварийным дома, обратился с просьбой о предоставлении маневренного фонда.

По улице Кирова, д.4 остро стоит вопрос обеспечения централизованным горячим водоснабжением – на данный момент к дому подведены сети ГВС, но по факту бесхозяйными. Администрация МО Город Шлиссельбург в настоящее время ведет работу по постановке их на учет, далее будет проведена работа по подготовке необходимой документации для получения субсидии из областного бюджета на капитальный ремонт внутридомовой системы ГВС.