Внимание! Вводится одностороннее движение внутри двора

Уважаемые шлиссельбуржцы и гости города!

Администрация МО Город Шлиссельбург информирует, что по просьбе жителей и в целях повышения безопасности дорожного движения, улучшения условий движения транспорта, в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь главой 2 ст. 3 п.5 Устава муниципального образования «город Шлиссельбург», вводится одностороннее движение по ул. 1 Мая вдоль дома 12, а также будет произведена установка двух лежачих полицейский на данном участке внутридомовой территории.

Уважаемые автомобилисты, будьте внимательны и выбирайте маршрут следования согласно новым знакам дорожного движения.