С Днем сотрудника органов внутренних дел России!

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны службы, от имени администрации МО Город Шлиссельбург и от меня лично примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

Более трех веков российские полицейские охраняют жизнь и безопасность горожан. За это время изменилось название ведомства, некоторые обязанности, значительно расширился штат. Сегодня вам на помощь все чаще приходят современные технологии, но по-прежнему в цене профессиональные качества: верность долгу и чести, мужество и смелость.

В этот праздничный день поздравляю всех сотрудников и ветеранов внутренних дел с Днем полиции, желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле служения Отечеству!

С уважением, глава имени администрации МО Город Шлиссельбург

Артем Желудов