Выбираем территорию для благоустройства!

Уважаемые шлиссельбуржцы!

У вас снова есть возможность выбрать территорию для благоустройства! Проголосовать могут все жители города в возрасте от 14 лет. Свой выбор нужно направить в администрацию Шлиссельбурга: через соцсети, сайт администрации или принести лично.

Сейчас — именно тот момент, когда жители могут сказать, что они хотят благоустроить, сделать красивее и удобнее благодаря нацпроекту #жильеигорсреда в своем городе!

Администрация МО Город Шлиссельбург принимает предложения до 5 декабря. Далее территории направят на рейтинговое голосование.

Отметим, что в голосовании не могут участвовать дворы, участки в федеральной или частной собственности, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории, пространства у рек и озер, требующие берегоукрепления и очистки самого водоема.

В Шлиссельбурге можно выбрать одну из 4х общественных территорий:
- Территория возле д.10 по ул. Кирова;

- Территория возле д.24 по ул. Староладожский канал;
-
 Территория возле МБУДО «Шлиссельбургская детская художественная школа» у д.3 по ул. 18 Января;
- Территория вдоль д. 18 по ул. Малоневский канал.

Проведение голосования состоится онлайн в январе-феврале 2023 года. Работы на победивших территориях пройдут по нацпроекту #жильеигорсреда в 2024 году.