Парковка в зонах ТКО запрещена!

Уважаемые жители и гости города!

Ежегодно в связи с погодными условиями, в том числе в преддверии Новогодних праздников и выходных дней, возникают проблемы с невозможностью подъезда спецтехники к местам (площадкам) накопления твердых коммунальных отходов (ТКО), при осуществлении вывоза твердых коммунальных отходов с мест (площадок) накопления ТКО.

⚠️Причинами сбоя при вывозе ТКО с мест (площадок) накопления ТКО являются: некачественная очистка от снега подъездных путей и территории, прилегающей к местам (площадкам) накопления ТКО, а также парковка личного автотранспорта граждан, преграждающего подъезд к месту (площадке) накопления ТКО.

Обращаем ваше внимание, что создание препятствий для осуществления ручной или механизированной уборки территории, а также для подъезда к контейнерным площадкам механических транспортных средств для сбора и вывоза мусора в результате использования, хранения, размещения личного или иного имущества в соответствии со ст. 4.4 Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях» является административным правонарушением и влечет наложение административного штрафа.

Администрация МО Город Шлиссельбург убедительно просит вас  не парковать личный автотранспорт в зонах накопления ТКО!