«Елка желаний» продолжает радовать детей

Всероссийская предновогодняя акция «Елка желаний» открылась в России в пятый раз. В этом году к ней присоединились дети из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.  Благотворительная акция направлена на помощь деткам с особенностями развития, сиротам и тем, чьи родители участвуют в специальной военной операции.

Уже второй год есть такая елка и в Кировске. На ее ветвях развешаны шарики и открытки с самыми заветными желаниями детей Кировского района. Исполнить мечту ребенка может любой желающий.

Глава администрации МО Город Шлиссельбург Артем Желудов снял с «Елки желаний» открытки с новогодней мечтой 4 юных жителей Шлиссельбурга.

«Елка желаний» – ежегодная благотворительная акция, благодаря которой люди хотят сделать добро, дарят подарки и исполняют желания. Как уточнил Артем Желудов, акция направлена на то, чтобы «создавать новогоднее настроение тем людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации – детям и пожилым людям».