«Ёлка желаний» помогает исполнять чудеса

Каждому хочется, чтобы в Новый год исполнились самые заветные желания, особенно ждут чуда маленькие дети. «Ёлка желаний» помогает исполнять такие чудеса...

Видеть радость в детских глазах – это самое важное. Участниками «Ёлки желаний» в этом году стали юные шлиссельбуржцы с особенностями развития, сироты и дети из семей военнослужащих специальной военной операции.

Сегодня добрым волшебником стал глава администрации МО Город Шлиссельбург Артем Желудов, подарив четырем шлиссельбургским ребятам то, о чем просили Дедушку Мороза: Варваре и Арине наборы для творчества, Артему – кольцевую лампу, а Милане 3D-ручку и мягкую игрушку.

Это сложно назвать акцией, это объединение неравнодушных и добрых, отзывчивых и доброжелательных людей.

Новый год – это время, когда сбываются самые сокровенные желания. Главное, что бы дети были счастливы, а их мечты исполнялись.