Стартовало открытое рейтинговое голосование по выбору дизайн-проекта территории возле МБУДО "Шлиссельбургская детская художественная школа"

В Ленинградской области стартовало открытое рейтинговое голосование по выбору дизайн-проекта территории возле МБУДО "Шлиссельбургская детская художественная школа" у д.3 по ул. 18 Января в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2024 году Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Голосование пройдет в 28 муниципальных образованиях Ленинградской области и продлится с 15 апреля по 31 мая 2023 года включительно в режиме онлайн.

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, проживающие на территории муниципального образования, в котором оно проводится.

Один человек сможет проголосовать один раз.

Проголосовать за общественную территорию можно на портале http://za.gorodsreda.ru, авторизировавшись на портале Госуслуг.

Лица серебряного возраста, не имеющие доступа к интернету, могут обратиться в редакцию газеты "Невский Исток" по адресу: ул. Жука, д. 5 по следующим дням: Пн-Ср с 14.00 до 17.00. Убедительная просьба, предварительно позвонить по городскому номеру: 74-352 или внутреннему: 139.

Также можете позвонить секретарю администрации: 77-752.

Сотрудники помогут авторизоваться на платформе и отдать свой голос за территорию.