22 апреля состоится общегородской субботник

С 10 апреля по 8 мая 2022 года на территории Шлиссельбурга объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке города

22 апреля состоится общегородской субботник

Приглашаем жителей Шлиссельбурга присоединиться к субботнику и принять активное участие в уборке своих дворов.

Руководителям и коллективам предлагаем очистить закрепленные территории от мусора и навести порядок.

На время субботника будут установлены два контейнера для сбора мусора (по 27 м3):
За зданием Дома Культуры по адресу: ул. Малоневский канал, д. 2;
По адресу: ул. Чекалова, д. 10.

Сообщаем также, что у Вас есть возможность посредством Интерактивной карты субботников (https://lenobl.ru/ru/subbotnik47/) подать заявку на участие в субботнике или организовать собственный субботник (заявки обрабатываются комитетом по ЖКХ Ленинградской области и направляются в соответствующие администрации муниципальных образований).

Используя карту, жители смогут увидеть места проведения санитарной уборки во всех муниципальных образованиях, а также открыть собственные локации.

Организованные жителями субботники на территории Мо Город Шлиссельбург (в том числе в соответствии с направленными заявками через Интерактивную карту субботников) администрация г. Шлиссельбург будет обеспечивать инвентарем – грабли, перчатки, пакеты для мусора.

Заранее благодарим за Вашу активность!