Голосование по выбору дизайн-проекта для благоустройства завершено!

Полтора месяца проходило голосование по выбору дизайн-проекта территории возле МБУДО «Шлиссельбургская детская художественная школа» у д.3 по ул. 18 Января в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Более 2000 жителей, а точнее 2024 (символично 😉) приняли участие в голосовании, большинство выбрали проект под №2.

Администрация МО Город Шлиссельбург благодарит активных и неравнодушных жителей города, волонтеров, общественников, сотрудников муниципальных служб, трудовых коллективов предприятий и организаций! Спасибо, что так организованно подключились к этому важному для нашего города голосованию!

После окончательного подведения итогов результаты голосования и победившие дизайн-проекты будут размещены на портале, где шло голосование – http://za.gorodsreda.ru.