Виртуальный тур по многонациональной России

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области информирует о проведении  II Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».

Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Ассоциацией этнографических музеев России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных, межрелигиозных отношений и миграции, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению.

Цель Конкурса - продвижение этнокультурных выставочных проектов, ориентированных на популяризацию народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов и этнических общностей Российской Федерации через внедрение новых творческих подходов и виртуальных форматов работы.

Контактное лицо – Засядько Анжелика Сергеевна, координатор Конкурса, руководитель проектов и пресс-службы Ресурсного центра в сфере национальных отношений, тел.: +7 (903) 103-91-70, эл.почта: ierrc.ru@ya.ru.

Положение (pdf)