С Днем знаний!

Дорогие педагоги, первоклассники, учащиеся,  родители!  От Администрации МО Город Шлиссельбург и от меня лично примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником – Днем знаний!

1 сентября – это праздник для всех, и кто учится, и кто преподает. Особые слова в этот день звучат  в адрес учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

Хочется поздравить тех, для кого 1 сентября начнутся удивительные школьные годы – наших первоклашек.  Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий о себе и окружающем мире, а для их родителей – время новых забот и хлопот.

Мы поздравляем и всех школьников, кто продолжит свой путь в страну знаний, кто вновь окунется в стихию учебы. Пусть стремление к самосовершенствованию и к новым победам сопутствуют вам  в этом учебном году.

Пусть для каждого ученика школьные годы будут замечательной и незабываемой порой. Пусть уроки будут нескучными, книги – интересными, а школьная дружба – крепкой.

Искренне желаем всем здоровья, благополучия, счастья, успехов; ученикам – отличных оценок, усердия, насыщенной школьной жизни; учителям и родителям - терпения и мудрости, реализации всех планов и благих начинаний.

Пусть новый учебный год будет ярким и насыщенным, интересным и запоминающимся, добрым и успешным для каждого из вас.

И.о. главы администрации МО Город Шлиссельбург
Алексей Сопин